Оплата услуг дилера

Зарегистрированным пользователям мобильного приложения с подтвержденным номером телефона доступен функционал оплаты услуг дилера.


Для оплаты услуг через мобильное приложение необходимо зайти во вкладку "Услуги" и выбрать иконку с соответствующим названием - ОПЛАТА УСЛУГ:


Image 193


Далее в появившемся окне заполните все необходимые данные (сумму оплаты, номер договора, электронный адрес, телефон для подтверждения платежа и выберите дилерский центр). Нажмите кнопку ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ:


Image 194


Далее нужно внести данные банковской карты, с которой будут списаны денежные средства:


Image 195


После того, как произойдет оплата, указанная карта будет привязана к профилю пользователя для дальнейших оплат из мобильного приложения (повторное заполнение данных не потребуется). В мобильном приложении номер карты по требованиям безопасности будет указан в неявном виде (VISA **** **** **** 1234).


Процесс оплаты услуг дилера полностью соответствует требованиям безопасности, данные карты передаются в платежный шлюз по защищенному каналу и не могут быть перехвачены злоумышленниками. Для финального подтверждения платежа необходимо будет ввести код безопасности банка, которы будет выслан пользователю на указанный номер телефона посредством SMS.

Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho