Справочник АЗС


Раздел "Заправки" предназначен для просмотра и поиска заправок выбранного типа топлива по цене, рейтингу и местоположению, а также для получения более детальной информации о выбранной заправке. Данные предоставляются сервисом MultiGo.


Для просмотра заправок перейдите в мобильном приложении в раздел Помощь. Откроется карта с заправками, где показаны все заправки с ценами установленного вида топлива.



Работа с картой АЗС


По умолчанию на карте показаны заправки с типом бензина АИ-92. Для просмотра заправок другого типа топлива нажмите на иконку в верхнем левом углу и выберите необходимый тип. Для скрытия меню типа топлива нажмите на эту иконку ещё раз.


Image 316


При нажатии на карте на бабл с ценой, откроется мини-карточка автозаправки, где расположена следующая информация: название АЗС, тип и цена топлива, расстояние до заправки, рейтинг и кнопка для построения маршрута.


Image 317


При нажатии в мини-карточке на кнопку "Маршрут" откроется установленное у пользователя приложение-навигатор с построенным маршрутом.


При нажатии на область мини-карточки откроется карточка АЗС, где указана дополнительная информация о заправке (см. ниже раздел Работа с карточкой АЗС).



Работа со списком АЗС


При нажатии на иконку в верхнем правом углу Вы попадете в список АЗС.


По умолчанию показан список заправок, отсортированный по цене. Сортировать список также можно по расстоянию и по рейтингу, открыв соответствующие вкладки.

При повторном нажатии на название сортировки список АЗС перелистнется в начало списка.


Image 318


В списке заправок для каждой АЗС указаны: название, тип и цена топлива, расстояние до заправки, рейтинг и кнопка для построения маршрута.


При нажатии на область мини-карточки откроется карточка АЗС, где указана дополнительная информация о заправке (см. ниже раздел Работа с карточкой АЗС).


Для поиска в списке необходимой заправки нажмите на иконку "Поиск" в верхнем левом углу экрана, после чего в открывшемся поле начинайте вводить текст, при этом в процессе ввода будут подгружаться найденные заправки.


Для скрытия меню поиска нажмите повторно на иконку.


Image 319


На экране списка также есть в верхнем правом углу кнопка для перехода на экран "Карта АЗС", при этом, если поле "Поиск" не пустое, то на карте будут показаны только найденные заправки. При нажатии в поле поиска на "х" данный фильтр будет сброшен.


Image 321



Работа с карточкой АЗС


В карточке АЗС можно просмотреть более детальную информацию о заправке:

  • Название
  • Номер телефона, нажав на который произойдет набор номера
  • Рейтинг
  • Расстояние до заправки
  • Сайт заправки, нажав на ссылку откроется страница заправки в браузере
  • Кнопка "Маршрут", нажатие на которую приведет в навигатор с построенным маршрутом
  • Таблица с ценами и датой обновления всех видов топлива заправки
  • Услуги
  • Отзывы.


Image 320


В карточке АЗС при нажатии на иконку в верхнем правом углу произойдет переход на карту для просмотра выбранной АЗС.



Эта статья была полезна для 1 человека. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho