Просмотр каталога авто

Для просмотра каталога автомобилей необходимо во вкладке ”Услуги” нажать иконку “Каталог авто”:


Image 97


Каталог авто может содержать новые авто и авто с пробегом, переключается раздел каталог нажатием на соответствующие кнопки в верхней части экрана каталога авто:


Image 98


Отображается интерфейс выбора Марки, Модели авто или перехода к разделу Расширенный поиск.


Модели пролистываются вправо и влево легким нажатием и скольжением (свайпом) по экрану мобильного телефона. Марку можно поменять, нажав на кнопку выбора марки, из выпадающего списка доступных в продаже.


Если Вас заинтересовала конкретная модель, нажмите на фото этой модели авто в центральной части экрана. Далее Вы увидите все доступные комплектации этой модели с кратким описанием и стоимостью:


Image 99


Нажмите на понравившуюся Вам комплектацию для получения более подробной информации о авто. В карточке автомобиля можно просмотреть фото, полные характеристики и прочитать описание автомобиля:


Image 100


Image 101


В карточке авто указано, в каком дилерском центре его можно приобрести, узнать более подробную информацию и записаться на тест-драйв. Для этого выберите дилерский центр из списка

.

Далее из карточки автомобиля нажмите на соответствующие кнопки позвонить, заказать обратный звонок и записаться на тест-драйв:


Image 102


На главной странице "Каталога авто" также есть кнопка расширенного поиска, которая позволит подобрать автомобиль по всем имеющимся в базе дилера параметрам:

- Марка

- Модель

- Модификация

- Регион

- Дилерский центр

- Тип трансмиссии

- Год выпуска

- Цена


После выбора желаемых параметров и нажатия на кнопку "Поиск" откроется список подходящих под заданные параметры автомобилей, сгруппированный для удобства по маркам и моделям.


Подробнее о возможностях расширенного поиска читайте по ссылке.

Эта статья была полезна для 1 человека. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho