Оповещение руководителя о необработанных заявках

В панели управления предусмотрена возможность настраивать оповещения для руководителя о необработанных заявках - указывать e-mail, на которые будут приходить сообщения со ссылками на необработанные заявки, и настраивать через какое время после создания заявки оповещать руководителя.


Для того, чтобы настроить оповещения о необработанных заявках для руководителя, выполните следующие действия:


1. Зайдите в ПУ

2. Если необходимо уведомлять руководителя по заявкам конкретного дилерского центра, то выберите в левом меню дилера, нажав ссылку "Выбрать дилерский центр"

Image 23 Image 24


Если в левом меню дилер не выбран, то в этом случае оповещения будут заполняться для всей дилерской сети, и уведомления будут приходить при необработанных заявках от всех дилерских центров. Если дилер выбран, нажмите на ссылку с названием дилерской сети и поле выбора дилера очистится

Image 25


Если Вы настроите и включите уведомления для дилерской сети и для отдельного дилера одновременно, то уведомления будут приходить и для ДС и для ДЦ в соответствии с настройками.


3. Перейдите в раздел "Макеты заявок" и выберите тип заявок, для которых нужна настройка уведомлений

Image 26


4. Откроется страница для заполнения макета заявки

Image 30


5. Отметьте поле "Уведомлять руководителя о необработанных заявках"

Image 29


После этого появятся поля, которые необходимо заполнить:

  • Введите E-mail руководителя, при необходимости можно ввести несколько
  • Введите время в минутах, через которое необходимо оповещать руководителя после создания заявки, если она не обработана.

6. После заполнения нажмите кнопку "Сохранить".

Image 27


7. Если всё заполнено верно, то появится информационное сообщение о сохранении данных.

Image 31


Обратите внимание, если сам шаблон заявки отключен, то оповещения руководителю приходить не будут. Активируйте шаблон и заполните все необходимые поля.

Image 28


8. Теперь, если после создания, заявка или заявки не были обработаны через указанное количество минут, то на указанную эл. почту придет уведомление для руководителя о необработанных заявках. В письме также будут указаны ссылки для просмотра этих заявок в ПУ


Image 41

Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho